Résultats Arc en Ciel

Nom Prénom Scratch Temps
DIJOUX Daniel 185 10h53’42
MAILLOT Sully 229 11h23’23
PALAMA Jean Hugues 397 12h39’35
LEPERLIER Jérémie 524 13h54’36

 

Non classé

Résultats Raid 974

Nom Prénom Scratch Temps
SORRES Clément 24 20h07’55

 

Non classé

Résultats Trail de Minuit

Nom Prénom Scratch Temps
SCHRAM Laurent 13 07h39′
HASTREMENT Robert 35 08h30′
DESPRAIRIES Albert 84 09h10′
MONDON Dominique 100 09h20′
RAJAONARISON Jinato 174 09h53′
NAUTON Quentin 310 10h46′
PEIGNE Maxel 476 11h42′
SANGARIN Jean-Philippe 516 11h59′
PALAMA Jean Hugues 577 12h21′
FONTAINE Hugues 593 12h28′
BALMANN Didier 640 12h45′
CREQUY Elisa 669 12h57′
PAUCHET Philippe 670 12h57′
LEPERLIER Jeremie 722 13h19′
RIVIERE Robert 889 14h59′
Non classé

Résultats Trail du Colorado

Nom Prénom Scratch Temps
THIONVILLE Jerome 66 05h59′

 

Non classé

Résultats Transrun

Ultra 120 km :

Nom Prénom Scratch Temps
BERTILLE Hilaire 15 27h06’54
LARAVINE Cédrix 45 37h58’46

Semi 70 km :

Nom Prénom Scratch Temps
SIMON Christophe 52 14h34’48

 

Non classé

Résultats course du Géranium

Nom Prénom Scratch Temps
RAJAONARISON Jean-Jinato 241 02h00’16
MAILLOT Sully 420 02h18’15

 

Non classé

Résultats Trail du Volcan

Nom Prénom Scratch Temps
SORRES Clément 103 02h42
PAUCHET Philippe 191 03h00
LEOCADIE Gilles 359 03h25
FONTAINE Hugues 376 03h28
LEOCADIE Angélina 611 04h11

 

Non classé

Résultats D-Tour

45 km :

Nom Prénom Scratch Temps
LABBE Achille 141 09h31
BRENNUS Sabrina 216 11h25
CORSET Giodany 231 11h53
BALMANN Didier 232 11h53

60 km :

Nom Prénom Scratch Temps
HASTREMENT Robert 44 09h16
LARAVINE Cédrix 194 11h59
FRANCO Christophe 286 13h11
CREQUY Elisa 357 14h48
PAUCHET Philippe 358 14h48
BOYER René 431 16h22

 

Non classé

Résultats Marathon de Bordeaux

Nom Prénom Scratch Temps
SINAZIE MODELY Jean Teddy 491 03h42’18
RAJAONARISON Jinato 717 03h52’54
PALAMA Jean Hugues 1274 04h14’22

 

Non classé

Résultats Bassin Vital

Nom Prénom Scratch Temps
MAILLOT Ludovic 48 02h45’42
MAILLOT Sully 101 03h03’57
THIONVILLE Jérome 116 03h10’44
NAUTON Quentin 154 03h17’08
PALAMA Jean Hugues 195 03h25’18
SIMON Christophe 254 03h38’00
LEPERLIER Jeremie 289 03h43’38
LABBE Achille 313 03h46’58
HUET Jacques 350 03h53’44
FONTAINE Hugues 374 03h59’31
CORSET Giodany 416 04h10’03
RIVIERE Jean Robert 439 04h13’41
ORANGE Jean François 445 04h17’16
LEOCADIE Angelina 491 04h29’58

 

Non classé